ТВОЙ ДОМ / Новости / Дискуссионный клуб. Психология отношений между людьми.
Комментарии: Комментарии (1)
Рейтинги:
Автор: ОИ КЛЮЧ
Опубликовано: dmitriy   Дата: 2014-11-01 11:58
 
31 октября 2014 года в Доме детского творчества Калининского района состоялось заседание молодежного дискуссионного клуба старшеклассников "КЛЮЧ".
В работе клуба приняли участие учащиеся 186, 139 школы, а так же гости из кружка журналистики при ДДТ Калининского района. Ведущий заседания Башмашников Д.А. Тема для обсуждения - «Психология отношений между людьми. Мы разные. Что нас объединяет?».

В начале заседания ученики 189 школы доложили о проблеме взаимоотношений между людьми с точки зрения понятия "толерантность". Были высказаны мнения о том, что плохо когда люди приезжающие в наш город не соблюдают сложившиеся правила общежития, между тем участники осудили насильственные действия националистов против приезжих т.к. это не решает вопрос, а лишь усугубляет. Были высказано мнение, что решать вопрос с мигрантами должны власти.

Участники заглянули и в прошлое России, в частности вспомнили опыт СССР в создании истинной Дружбы народов, rогда оглашенной целью общества (идеей) было искоренение эксплуатации одних людей другими и людей судили не по национальности, а по нравственной и профессиональной состоятельности. Гости встречи взяли слово и подтвердили данный тезис своим опытом жизни в Таджикистане.

В завершения встречи участники подвели итоги заседания и напомнили друг другу о том, что очередное заседание Дискуссионного клуба состоится 14 ноября 2014 года в 16:00 в первой его части пройдет мастер-класс "Театральное мастерство в публичных выступлениях".
 
 
1.   Разместил Турист   2023-10-12 12:30    

Ви знаєте, дуже багато в інтернеті інформації про психологію, тому дуже раджу Вам пошукати. Моя дружина зараз цікавиться питанням як припинити бути зручною для всіх [url=https://sychynska.com/yak-prypynyty-buty-zruchnoyu-dlya-vsih/]https://sychynska.com/yak-prypynyty-buty-zruchnoyu-dlya-vsih/[/url] – для неї це насправді дуже велика проблема.


Всего : 1, на странице: 1

Страница создана за 0.019 секунды