ТВОЙ ДОМ / Новости / Есть такая профессия - заказчик-застройщик!
Комментарии: Комментарии (0)
Рейтинги:
Автор: ОИ КЛЮЧ
Опубликовано: dmitriy   Дата: 2011-09-02 23:56
 
В Санкт-Петербургском государственном аграрном университете 1 сентября 2011 года состоялись торжественные мероприятия, посвященные началу учебного года и принятию абитуриентов в ряды студентов. Представители молодежного межвузовского коллектива (ММК) посетили факультет "Промышленного и гражданского строительства" и выступили перед первокурсниками.

В ходе беседы представители ММК рассказали о своей деятельности в рамках сотрудничества СПбГАСУ и СПбГАУ и предложили участвовать в совместной научно-практической деятельности по развитию сельских территорий. Так же особо отметили, что сейчас всем отраслям народного хозяйства необходимы специалисты с широким кругозором. Для этого необходимо вводить спецкурс по начальной подготовке заказчика-застройщика-землеустроителя-эксплуатационщика, который позволит повысить профессиональный уровень будущих работников.

По окончании встречи выступил декан факультета и отметил потребность в специалистах, владеющих общими представлениями обо всей цепочки от замысла до эксплуатации объекта и его утилизации.

Фотоотчет:








 
 
Комментарии отсутствуют
Страница создана за 0.016 секунды