ТВОЙ ДОМ / Новости / Рабовладельческий строй XXI века
Комментарии: Комментарии (0)
Рейтинги:
Автор: ОИ КЛЮЧ
Опубликовано: dmitriy   Дата: 2011-08-01 11:21
 
Ленобласть нуждается в невольниках мигрантах т.к. местные жители не хотят "батрачить".

Квота на иностранную рабочую силу в Ленинградской области в 2012 году может быть увеличена до 39 тыс. человек. Это на 22 тыс. или почти в два раза, больше, чем в этом году, сообщил председатель областного комитета по труду и занятости населения Александр Караванский.

Он отметил, что в этом году регион уже столкнулся с нехваткой иностранной рабочей силы (авт. не просто с рабочей силой, а именно иностранной). «Квота на 2011 год в 17 тыс. человек была исчерпана в начале мая. Дополнительная потребность в иностранной рабочей силе составляет 12 тыс. 600 человек», – сказал Караванский. По его словам, в следующем году, судя по количеству заявок от работодателей, квота может быть увеличена до 39 тыс. человек из-за растущей потребности в рабочей силе на развивающихся предприятиях. «С одной стороны, нужно пытаться уменьшить эту квоту, чтобы был больший выбор вакансий и работы у населения Ленобласти. Но с другой стороны, нужно понимать, что не всегда на местах, замещаемых иностранцами, предлагается адекватная зарплата», – отметил председатель.

Концепция управления трудовыми ресурсам нынешних управленцев - замещения местных трудовых ресурсов иностранными и это несмотря на то, что местные трудовые ресурсы используются с минимальной эффективностью.

Данные события это пример того как элитаризовавшаяся власть, обособившаяся от народа и противопоставляющая себя ему, пытается осуществить корпоративное рабовладение меньшинства в отношении большинства в формах, соответствующих уровню исторического развития мировой цивилизации.

С возможными сценариями развития событий можно ознакомиться в работе: Смута на Руси: зарождение, течение, преодоление…

 
Теги: Нет тегов
 
Комментарии отсутствуют
Страница создана за 0.017 секунды