ТВОЙ ДОМ / Проекты / Подготовка кадровой базы / ЗАНЯТИЯ ПО КОБ И ДОТУ В КРАСНОДАРЕ
Занятия по освоению Достаточно общей теории управления.
Комментарии: Комментарии (0)
Рейтинги:
Автор:
Опубликовано: Drevorub   Дата: 2010-05-21 18:15
 

Занятия в Краснодаре, ул. Бабушкина 289


Молодежный коллектив приглашает Вас на семинары-беседы по освоению Достаточно общей теории управления (в Краснодаре), где формируется кадровая база для формирования коллективов для преображения нашей Родины к справедливому жизнеустройству, а также тех, кто неравнодушен к социальной проблематике и готов принимать активное участие в реализации идеи справедливого жизнеустройства.

Ждем всех, кто хотел бы понять механизмы течения социальных процессов, стать преподавателем, концептуальным аналитиком, заниматься научной и творческой работой в рамках КОБ.

Занятия проходят по адресу: Краснодар, ул. Бабушкина дом 289, вывеска "Лестницы") время занятий по ДОТУ необходимо уточнить по адресу размещенному ниже.[/url]

E-mail для связи: kob_krasnodar СОБАКА mail ТОЧКА ru


Форма проведения занятий

Занятия проходят в форме обсуждения, (то есть лекционная форма занятий не предусмотрена).

В конце каждого занятия выбирается тема для следующего занятия (как правило она органично связана и вытекает из предыдущей) после чего участники занятий готовятся к следующему занятию самостоятельно. Если в ходе самостоятельного освоения материала возникают вопросы, их лучше записать и обсудить всем вместе на занятии.
Тему для занятия может предложить каждый, если она связана непосредственно с ДОТУ или КОБ. Каждый по мере желания и возможностей берёт на себя роль ведущего занятия. Таким образом помимо освоения материала развивается культура самообразования.
Теги: Нет тегов
 
Комментарии отсутствуют
Страница создана за 0.017 секунды