ТВОЙ ДОМ / Библиотека / Технологии / Программное обеспечение / Расчёты прочности и жесткости К3 LogCut 3
Комментарии: Комментарии (0)
Рейтинги:
Автор: Эдуард Николаев
Опубликовано: dmitriy   Дата: 2011-03-31 14:33
 

Программа для предварительных расчётов К3 LogCut 3



Программа состоит из четырёх модулей.

Первый модуль, практически напоминает интерфейс нашей любимой версии К3 Коттедж 6.3. Он сделан для пользователей пятых версий. С помощью этого модуля можно создавать в программе материалы бревна и бруса с любыми параметрами. Для тех, кто занимается ручной рубкой этот модуль поможет вычислить высоту ряда брёвен с заданными параметрами сечения. Кроме этого есть возможность ввести высоту ряда и получить ширину продольного паза.

Во втором модуле можно производить предварительные расчёты высоты стены с заданными параметрами бревна, в зависимости от выбранного количества венцов и наоборот, рассчитать количество венцов в зависимости от выбранной высоты стены.

В третьем модуле можно произвести предварительные расчёты однопролётных балок и консолей по условиям прочности и жёсткости.

Кроме этого можно рассчитать сечения бревна или бруса в зависимости от выбранных нагрузок в автоматическом режиме, подобрать необходимый шаг балок и т.д. Нагрузки на перекрытия расчитываются в отдельном окне очень просто. Для этого не обязательно иметь опыт проведения расчётов. Программа расчитана на обычного пользователя, не обладающего знаниями и опытом профессиональных расчётов. Кроме этого программа позволяет производить правильные расчёты и профессионалам.

Посмотреть видео-описание программы и скачать её бесплатно можно здесь:
http://www.intertaiga.ru/programma-dlya-raschetov-v-derevyannom-domostroenii/



Загрузить: Расчёты прочности и жесткости К3 LogCut 3
Размер файла: 3642Кб, Загружен 2895 раз(а)
 
Комментарии отсутствуют
Страница создана за 0.023 секунды