ТВОЙ ДОМ / Новости / Международная выставка-ярмарка «Агрорусь-2009»
Комментарии: Комментарии (0)
Рейтинги:
Автор: ОИ "КЛЮЧ"
Опубликовано: dmitriy   Дата: 2009-08-26 00:07
 
Международная выставка-ярмарка «Агрорусь-2009» (21-30.08.2009г, Санкт-Петербург)

Минсельхоз России при поддержке администрации Санкт-Петербурга, правительства Ленинградской области, Санкт-Петербургского аграрного университета и Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России с 21 по 30 августа 2009 г. на территории выставочного комплекса ОАО «Ленэкспо» проводит международную агропромышленную выставку-ярмарку «Агрорусь-2009».
Целью международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь-2009» является внедрение в производство достижений науки и техники, обобщение опыта работы сельскохозяйственных предприятий, кооперативов, фермерских хозяйств по производству и переработке сельскохозяйственной продукции, обеспечение сельскохозяйственных производителей техникой и оборудованием, средствами химизации и защиты растений.

В рамках выставки прошел семинар "Современные строительные материалы и технологии, как основа перспективного малоэтажного строительства экопоселений XXI века»
На нем коллективом СПбГАСУ (ЛИСИ) были представлены следующие доклады:

1. "Анализ нормативно-правовой базы Ленинградской области в сфере малоэтажного жилищного строительства"

2. "Обоснование концепции сельского поселения XXI века"

3. "Оценка состояния сельских территорий и населенных пунктов, требующая адресной государственной поддержки для их сохранения и развития"

4. "Применение системного анализа в проектировании энергоэкономичной малоэтажной жилой застройки"

5. "Анализ источников финансирования малоэтажного домостроения"
 
 
Комментарии отсутствуют
Страница создана за 0.016 секунды