ТВОЙ ДОМ / Библиотека / Развитие села / Региональный опыт разработки ТЭО пилотных проектов комплексной компактной застройки сельских поселений
Комментарии: Комментарии (0)
Рейтинги:
Автор: ФГНУ "Росинформагротех"
Опубликовано: dmitriy   Дата: 2011-05-30 15:26
 

Региональный опыт разработки технико-экономических обоснований пилотных проектов комплексной компактной застройки и благоустройства сельских поселений



Региональный опыт разработки технико-экономических обоснований пилотных проектов комплексной компактной застройки и благоустройства сельских поселений: производственно-практ. издание. - М.; ФГНУ "Росинформагротех" 2009. - 80 с.

В сборник включены технико-экономические обоснования отдельных пилотных проектов комплексной компактной застройки и благоустройства сельских поселений, реализуемых в 2009 г., а также нормативные правовые акты, принятые на федеральном уровне для реализации мероприятий по поддержке комплексной застройки сельских поселений.

Предназначен для практического применения специалистами органов управления АПК субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления при подготовке заявочной документации для участия в реализации мероприятий по поддержке комплексной компактной застройки и благоустройства сельских поселений в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы.
Теги: Нет тегов



 
Комментарии отсутствуют
Страница создана за 0.016 секунды